Бесплатная накрутка ВКонтакте: лайки, репосты, друзья, подписчики

Одна команда - одна семья: бизнес и благотворительность

ОДНА КОМАНДА
💙
ОДНА СЕМЬЯ
🔹 Мы команда, которая быстро набрала обороты на рынке, благодаря уникальным продуктам от Нобелевских лауреатов и особенному подходу в продвижении товара.
Готовая бизнес модель с уникальной маркетинговой системой. Вместе с нами Вы создадите собственный бизнес-проект, который при грамотном подходе и нашей поддержкой позволит Вам выстроить альтернативный источник дохода и будет приносить растущую прибыль.
 
 Миссия Расширение прав и возможностей сообществ, чтобы дать детям более светлое будущее.
Jeunesse Kids ™ посвящена созданию позитивного влияния на жизнь детей во всем мире. Будучи некоммерческим благотворительным фондом 501 (c) (3), Jeunesse Kids финансируется и поддерживается обширным сообществом заботливых людей, чья миссия состоит в том, чтобы строить лучшие завтраки для молодых людей в обездоленных сообществах по всему миру.

Наш взгляд: Одно сердце. Одна Надежда. Одна миссия. Дети Jeunesse
Видение: Объединение до смены жизни

Дети Jeunesse предоставляют сообществам возможность дать детям светлое будущее.
Мы представляем себе мир, в котором все дети имеют возможность расти и процветать и рассчитывать на счастливое, успешное будущее.
Доступ ребенка к образованию имеет решающее значение, в том числе не только академические круги, но и образование в области питания и здравоохранения. Без этой основы продолжаются циклы нищеты и отчаяния. Когда вы поддерживаете Jeunesse Kids, вы объединяетесь с обширным сообществом Дистрибьюторов и филантропов, которые находят способов вернуть детям радость жизни из бедных стран.
Вместе наши небольшие вклады складываются и создают мир, который может изменить жизнь детей.


Наши цели 
Jeunesse Kids - это международный некоммерческий фонд 501 (c) (3) с тройными целями по освобождению детей от нищеты, обеспечению образования и здравоохранения детям и прекращению эксплуатации детей.
Наши цели сосредоточены на оказании помощи общинам и школам на всех континентах; от местных обувных дисков, до обучения в области здравоохранения в странах третьего мира, для сбора средств для детских больниц. Мы приветствуем участие и поощряем Дистрибьюторов возглавлять проекты в своих местных сообществах.

2017 - Укрепление и позиционирование Jeunesse Kids как глобального движения, обеспечивающего инфраструктуру и ресурсы для Дистрибьюторов, чтобы иметь возможность возвращаться в свои местные сообщества.
Поощряйте Дистрибьюторов во всех регионах возглавить проекты Jeunesse Kids.

Создание местных возможностей по всему миру позволяет сотрудникам Jeunesse оказывать посильную помощь детям во всем мире.
В этом году, увеличив финансирование в более мелкие, локализованные проекты, Дистрибьюторы будут иметь возможность быть непосредственно вовлечены в Jeunesse Kids экономически эффективным способом и активно участвовать в возвращении в свои собственные сообщества.

В этом году, увеличив финансирование в более мелкие, локализованные проекты, Дистрибьюторы будут иметь возможность быть непосредственно вовлечены в Jeunesse Kids экономически эффективным способом и активно участвовать в возвращении в свои собственные сообщества.

Пожалуйста, сделайте пожертвование, которое поможет детям стать счастливее, здоровее и безопаснее.


ДЕЛАЙТЕ ВКЛАД, СТАВ ДИСТРИБЬЮТОРОМ КОМПАНИИ ДЖЕНЕСС

Регистрация по ссылке "СТАНЬТЕ УЧАСТНИКОМ" 
за подробностями участия и регистрации обращайтесь по номеру wsp +918108659879, Наташа







 РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ


Роль БАДОВ в современном мире


Роль БАДОВ в современном мире

Комментарии